только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

RUCAPTCHA - сервис ручного распознавания.



 ruCaptcha — это популярный сервис для автоматизации ввода капчи, стабильно работающий с 2013 года, однако за такой небольшой срок сервис набрал большую базу клиентов и работников. А поток капчи настолько высокий, что даже работая в усиленном темпе, вам не придется ждать капчу.

Капча — это не сложная логическая или текстовая задача, призванная для борьбы с ботами. Решив задачу пользователь докажет, что он не робот. 


Приложение подходит на : android (2captcha) / IOS платформы / ПК (CaptchaBotRS) / Планшеты и многие другие аппаратные устройства ( в скобках указаны предпочитаемый нами софт для ПК и android.





Пример программ для работы с rucaptcha:



Как работает реферальная программа RuCaptcha?

Когда человек переходит по Вашей партнерской ссылке и регистрируется в системе, в нашей базе данных партнеров делается запись о том, что данный пользователь пришел по Вашей партнерской ссылке и является Вашим рефералом

Вы получаете 10% от заработка привлечённого партнёра и 10% от трат партнёра в системе ( в случаях, когда партнёр тратит в сервисе средства, присылая капчу через софт, зарегистрированный в каталоге, 10% отчисляются разработчику софта, а Вы получаете лишь 5% от его трат на капчу)

Партнёрские начисляются на основной баланс аккаунта раз в сутки. Если Ваш партнёр потратил или заработал сегодня, то отчисления Вы получите завтра.

Минимальная сумма выплаты - 15 рублей. Для получения выплаты, создайте заявку на странице "выплаты по партнёрской программе", указав сумму и способ оплаты (WebMoney, телефон, Яндекс.Деньги, QIWI, Payeer, Bitcoin). Выплата совершается мгновенно или в течении двух рабочих дней.

Запрещены авторефералы, когда в качестве партнёра вы привлекаете самих себя и получаете 10% от своего заработка или трат.


Видео обзор БОТА на ПК и ANDROID:
СКОРО ...


И самое лучшее, что произошло на данном сервисе, разработано РАСШИРЕНИЕ, которое само разгадывает капчу, мини - инструкция:


При установке, требуется включенный режим разработчика и не выключайте его.
Так же требуется вставить API работника для входа в расширение и его запуска.
И более основной момент расширение работает и при свёрнутом браузере, плюс к тому как подсказка держите главную страницу авторизированной в RUCAPTCHA.



По требованию пользователей нашего проекта, Мы предоставим скриншоты выплат ( на момент запроса о выплатах ) , для того что-бы Вам убедиться, в платёжеспособности данных предоставленных нами проектов.


 И парочка моментов на заметку: Расширение работает нормально, только в google chrome, а в однойм из софтов на ПК нужен user агент, вот в этом расширении его можно псмотреть : ваш оригинальный пользовательский агент - User Agent Switcher for Google Chrome™


С уважением администрация сайта wmzearnings.ru !!!
 






Copyright © WMZEARNINGS 2017 - . All rights reserved.